• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Кривоколенный переулок, 14с2

Бесплатный открытый урок бразильской самбы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2559 дней назад
23 апреля 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Кривоколенный переулок, 14с2

"Раз-два-три" — вот все, что нужно знать, чтобы начать танцевать самбу. Базовый шаг, основные элементы самбы, постановка рук, работа ног. Уже после первого занятия вы сможете отжигать на бразильских вечеринках, а я подскажу где.

Бразильская карнавальная самба — это энергичный, женственный танец. Самбу танцуют на улицах и на знаменитых на весь мир карнавалах в Бразилии. В самбе нет строгих правил. Это танец свободы и самовыражения. Познав азы, каждый откроет в себе свою САМБУ.

Самба и красивое тело — это как А и Б, две стороны одной медали. Одно вытекает из другого. В самбе улучшается осанка, вытягивается шея, прорабатываются все группы мышц, особенно талии, ягодиц, ног, повышается выносливость. Самба развивает гибкость и легкость тела.

Самба родилась в жаркой Бразилии и впитала в себя принцип бразильской жизни — радоваться каждому ее моменту. Во время занятий самбой улучшается настроение, повышается уверенность в себе и своих возможностях. Потанцевать час-полтора самбу — лучшее средство, чтобы сбросить с себя послезимнюю хандру.

На открытом уроке самбы вы научитесь:

  • базовому шагу самбы
  • некоторым основным элементам самбы
  • принципам связки элементов между собой

А еще мы будем:

  • слушать много настоящей музыки карнавала
  • открывать в себе Королеву карнавала, прежде всего своего собственного☺
  • разучим небольшую связку, которую вы сможете использовать при первой возможности.

Преподаватель: Юлия Лялюшина, танцовщица первой в России школы карнавальной самбы "Imperatriz de Moscou", участница шоу-группы "Afro-Brazil" (Центр афро-бразильской культуры, г. Москва), обучалась искусству самбы на семинарах признанных мастеров самбы и афро-бразильских танцев из Бразилии.

Подробнее о преподавателе: Facebook — www.facebook.com/yulia.lyalyushina, Instagram — yskrka

Для тех, кто после бесплатного открытого урока решит продолжить занятия самбой, будет предусмотрена скидка на первые два месяца.

Любые вопросы можно задать по телефону: +7(965)300-0498

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше